EST

Starterliste 2015

Hier eine Liste der offiziell genannten Fahrer

StartnrNameTeamKlasse
#1Benjamin MüllerNo Name RacingKl2 - Scootermatic
#2Riad ShahinHK-Scooter-PerformanceKl2 - Scootermatic
#3Oliver KnechtWMS Racing TeamKl6 - BigBore
#4Denis KochELR-TeamKl2 - Scootermatic
#6Sven CarstensenYellow-RacingKl5 - Rookies
#7John Ledermann-Kl5 - Rookies
#8Lukas FreyWMS Racing TeamKl3 - Stage6 Open
#9Martin GudabaRegion Racing TeamKl4 - Supramatic
#10Marc HarderWMS Racing TeamKl2 - Scootermatic
#11Alexander WahnerWMS Racing TeamKl6 - BigBore
#12Jenny Özsari8.0 Scooter Racing TeamKl5 - Rookies
#13Sascha SperlingWMS Racing TeamKl3 - Stage6 Open
#14Korhan Özsari8.0 Scooter Racing TeamKl3 - Stage6 Open
#15Ruben BoeseRacing PlanetKl3 - Stage6 Open
#17Rene HartmannELR-TeamKl2 - Scootermatic
#18Christian HüserHüHa RacingKl2 - Scootermatic
#20Benjamin Schmacks-Kl5 - Rookies
#21Sven BickellRacing MonkeysKl6 - BigBore
#22Riad ShainHK-Scooter-PerformanceKl3 - Stage6 Open
#24Timo KrämerHRT Racing TeamKl5 - Rookies
#28Dennis MüllerNo Name RacingKl2 - Scootermatic
#30Toni CarstensenYellow-RacingKl5 - Rookies
#32Gabriel ApostelWMS Racing TeamKl2 - Scootermatic
#33Michael SchanzeSRM RacingKl4 - Supramatic
#34Norbert BratkaWhat Eltz RacingKl5 - Rookies
#35Florian Berktold-Kl3 - Stage6 Open
#37Maik HeringWMS Racing TeamKl5 - Rookies
#41Franz HellerLedermania RacingKl6 - BigBore
#42Andreas SeelVuvuseelaKl7 - BMC GP
#43Jörg IrmscherSRM RacingKl3 - Stage6 Open
#44Oktawian JezierskiSR-RacingKl2 - Scootermatic
#46Christian Ragge-Kl5 - Rookies
#49Michael HeringWMS Racing TeamKl5 - Rookies
#54Jan Schöller-Kl2 - Scootermatic
#55Max BeckerB2 PlasticKl3 - Stage6 Open
#58Marc HarderWMS Racing TeamKl6 - BigBore
#59Tobias NabbefeldColonia Racing TeamKl2 - Scootermatic
#61Patrick RosenhammerLedermania RacingKl3 - Stage6 Open
#66Marcel DlugoschGT-Racing TeamKl5 - Rookies
#69Felix SonneHL-TuningSchmiedeKl5 - Rookies
#70Tobias WredeGT-RacingKl2 - Scootermatic
#71Michael FreimüllerLedermania RacingKl3 - Stage6 Open
#73Achim Bähr-Kl7 - BMC GP
#76Julian BeerhuesGT-Racing TeamKl5 - Rookies
#77Sascha Cloos-Kl3 - Stage6 Open
#78Boris Bannwitz-Kl4 - Supramatic
#79Thomas HasenbergHüHa RacingKl4 - Supramatic
#81Christian HueserHüHa RacingKl4 - Supramatic
#84Nils LudwigJC RacingKl2 - Scootermatic
#85Christopher Bless-Kl5 - Rookies
#86Stefano Stella-Kl5 - Rookies
#87Daniel UeckerJC RacingKl5 - Rookies
#88Christian KreutzmannCrazy Pets Racing TeamKl5 - Rookies
#92Maximilian WolfHoonigan Racing TeamKl5 - Rookies
#93Marc DößWMS Racing TeamKl6 - BigBore
#96Andreas LukasL.U.K.A.S. RacingKl3 - Stage6 Open
#99Felix BeckerB2 PlasticKl3 - Stage6 Open
#100Nigel GallingerMWM RacingKl2 - Scootermatic
#108Torsten HennColonia Racing TeamKl5 - Rookies
#111Kevin PohlRacing PlanetKl3 - Stage6 Open
#113Raimond Pastars-Kl3 - Stage6 Open
#115Dennis KückmannGT-Racing TeamKl2 - Scootermatic
#122Kai KostrzewaGT-Racing TeamKl5 - Rookies
#131Florian KruberHL-TuningSchmiedeKl5 - Rookies
#133Fagu CakinNo Name RacingKl3 - Stage6 Open
#187Tobias KühlthauHRT Racing TeamKl5 - Rookies
?Cyril KnechtWMS Rscing TeamKl2 - Scootermatic

Hier eine Liste der offiziell genannten Teams der Langstrecke

StartnrTeam
#50TI-Scooterracing
#31WMS Racing Team 2
#77Schwarzfahrer 91
#110 Team Germany
#158WMS Racing Team
#180GT Racing

Stand: 07.04.2015

Wenn Ihr euch angemeldet habt und hier noch nicht steht, dann ist die Einschreibegebühr noch nicht auf unserem Konto angekommen.