EST

Starterliste 2017

Hier eine Liste der offiziell genannten Fahrer

#1 Michael Ehlert K2 SuperSport
#2 Riad Shahin /EST K3 Expert
#3 Luca Göttlicher/EST K7 PitBike
#4 Kevin Chetkovic K1 Rookies
#5 Tobias Kühltau K1 Rookies
#3 R.M.U. Racing Team K8 Langstrecke
#7 Jonas Eisenmann K1 Rookies
#8 Axel Neumair K7 PitBike
#9 Patrick Fischer K7 PitBike
#10 Giannis Skertallis K1 Rookies
#11 Chris Falkowski K5 BigBore
#12 Michael Ahrens K1 Rookies
#13 Sascha Sperling/ EST K3 Expert
#14 Korhan Özari K2 SuperSport
#15 Dennis Kückmann K2 SuperSport
#16 Daniel Lövenich K8 Langstrecke
#7 Ironman Racing K8 Langstrecke
#16 Palf Poppe K8 Langstrecke
#17 Florian Kruber K1 Rookies
#18 Marc Brüggeshemke/ EST K2 SuperSport
#19 Dustin Schnelle K1 Rookies
#20 Andre Buschsieweke K1 Rookies
#21 Sven Bickell K5 BigBore
#22 Benjamin Müller K2 SuperSport
#23 David Goldenpfennig K2 SuperSport
#24 Henry Zehe K8 Langstrecke
#24 Henry Zehe K4 Supramatic
#25 Nils Dersch/ EST K2 SuperSport
#26 Harald Schmidl K6 BMC
#27 Konstantin Preis K1 Rookies
#28 Dennis Müller K2 SuperSport
#29 Nedim Arnaut K7 PitBike
#30 Toni Carstensen K2 SuperSport
#31 Oliver Knecht K3 Expert
#32 Gabriel Apostel K2 SuperSport
#33 Joren van Liere K2 SuperSport
#34 Joe Schack K7 PitBike
#35 Florian Berktold K3 Expert
#36 Tobias Trafis K1 Rookies
#37 Maik Hering/ EST K1 Rookies
#38 Marcel Hoffmann K1 Rookies
#2 HK Racing K8 Langstrecke
#40 Mirko Schröder/ EST K2 SuperSport
#41 Steffen Prommer K1 Rookies
#42 Andreas Seel K6 BMC
#43 Jörg Irmscher K3 Expert
#44 Oktavian Jezierski K2 SuperSport
#45 Noah de Kort K1 Rookies
#46 Christian Ragge K1 Rookies
#47 Sascha Hüskes/ EST K1 Rookies
#47 Team TSR
#49 GESPERRT
#100 Markus Durchner K1 Rookies
#101 Sebastian Loibl K1 Rookies
#96 LUKAS Racing K8 Langstrecke
#105 Marco Krei K1 Rookies
#108 Thorsten Henn K1 Rookies
#109 Buriachenko Kostia K3 Expert
#110 Michael Mayerle K1 Rookies
#111 Kevin Pohl K3 Expert
#112 Josina Knop K1 Rookies
#113 Jannik Wotte K1 Rookies
#117 Rough Ryder K8 Langstrecke
#118 Patrick Borowski K3 Expert
#97 Schwarzfahrer K8 Langstrecke
#120 Tonino La Mazza K1 Rookies
#122 GT-Racing Team K8 Langstrecke
#122 Kai Kostrzewa K2 SuperSport
#123 Nick Heckel K1 Rookies
#124 b.e. Racing K8 Langstrecke
#124 Heiko Hartung K4 Supramatic
#128 Sascha Schnelle K8 Langstrecke
#128 Streetlights K8 Langstrecke
#128 Eugen Elli K1 Rookies
#129 Cüneyt Adanur K7 PitBike
#133 Marcel Kiebert K1 Rookies
#134 Mehmed Junazovic K7 PitBike
#143 Lorenz de Witt K1 Rookies
#144 Lutz Grünert
#144 Jan Gronow K4 Supramatic
#144 Preußenracing K8 Langstrecke
#148 Anthony Camoglu K3 Expert
#151 Federico Vanore K1 Rookies
#152 Stephan Thiel K3 Expert
#158 Maik Hering/ EST K8 Langstrecke
#169 Yannick Ong K3 Expert
#169 Aua im Kopf K8 Langstrecke
#173 Achim Bähr/ EST K8 Langstrecke
#174 Dirk Reiners K1 Rookies
#176 Team H3 / 2 K8 Langstrecke
#177 Lukas Racing K8 Langstrecke
#180 GT-Racing K8 Langstrecke
#187 Sarik Roufs K3 Expert
#191 Julien Dammert K8 Langstrecke
#191 Julien Dammert K7 PitBike
#195 Sascha Nöhles K1 Rookies
#569 Kappmeyer, Ralf K4
#199 Alexander Quast K8 Langstrecke
#199 Alexander Quast K7 PitBike
#234 Oktavian Jezierski K8 Langstrecke
#249 Denis D'Alessandro K1 Rookies
#258 Marc Hader/ EST K8 Langstrecke
#420 Nico Schalm K1 Rookies
#431 Pravosudov Yaroslav K2 SuperSport
#666 Rainer Hafke K1 Rookies
#776 Kevin Natheis K7 PitBike
#777 Ismail Arnaut K7 PitBike
#811 Darkside Engineering K8 Langstrecke
#909 Noah Bausinger K1 Rookies
#911 Schwarzfahrer 2 K8 Langstrecke
#987 Tobias Horn K1 Rookies

 

Stand: 10.06.17

Wenn Ihr euch angemeldet habt und hier noch nicht steht, dann ist die Anmeldung noch nicht abgeschlossen. Dies kann mehrere Gründe haben: Evtl ist die Einschreibegebühr noch nicht auf unserem Konto angekommen oder die gewünschte Startnummer ist bereits vergeben oder noch reserviert.